Apartamento 1 Q mobiliado para Alugar, Opus Gyro Rooftop, Setor Marista, Goiânia, GO Opus Gyro Rooftop

Rua 146, 139 - Setor Marista - Goiânia/GO
1 quarto (1 suíte)
1 banheiro
49 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 1 quarto, 1 suite, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Opus Gyro Rooftop, em Rua 146, no bairro Setor Marista em Goiânia.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Portaria 24h
  • Piscina
  • Sacada
  • Churrasqueira
  • Lavanderia
  • Ar-Condicionado
  • Guarita Com Segurança

Descrição

✨ FLAT MOBILIADO E DECORADO | 49m² | OPUS GYRP ROOFTOP | SETOR MARISTA 📏 49m² | 1 quarto | 1 banheiro | 1 vaga de garagem 🌟 Diferenciais do imóvel: Apartamento mobiliado e decorado, pronto para morar Projeto moderno com acabamento sofisticado Ar-condicionado na sala e no quarto TV Smart na sala e no quarto Cozinha completa, equipada e decorada Iluminação de alto padrão, trazendo sofisticação aos ambientes Ambientes planejados para conforto e praticidade Condomínio recém-entregue em 2025 🏢 Condomínio com lazer premium: Piscina rooftop • Academia • Sauna • Espaço gourmet • Portaria 24h 📍 Localização: No Setor Marista, uma das regiões mais valorizadas de Goiânia, próximo aos melhores restaurantes, cafés, academias e conveniências da cidade.

• Brinquedoteca
  • Portaria 24h
  • Sauna tipo Seca
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Setor Marista e região

Aluguel R$ 5.500,00 /mês

CondomínioR$ 550,00

Total R$ 6.050,00

19 pessoas visualizaram este anúncio